Team

Klinikleitung

Direktionssekretariat:

Liridona Gashi, 044 255 49 00, Liridona.Gashi@usz.ch
Sandra Simic, 044 255 49 01, Sandra.Simic@usz.ch

Privatpraxis Prof. Dr. Dr. med. Daniel Barthelmes:

Sandra Meier, 044 255 93 64, Sandra.Meier@usz.ch

Links



Tel. +41 44 255 91 81
Fax +41 44 255 44 38



Leitende Ärztinnen und Ärzte
                                                            
                             
Oberärztinnen und -ärzte

Tel. +41 44 255 49 13
Fax +41 44 255 44 72


Tel. +41 44 255 49 93
Fax +41 44 255 44 72

Sekretariat:
Tamara.Vetterli@usz.ch

 

Links



Tel. +41 44 255 49 88
Fax +41 44 255 44 72

Sekretariat: 
Sonja.Fassnacht@usz.ch


Tel. +41 44 255 93 64
Fax +41 44 255 44 72

Sekretariat:
Sandra.Meier@usz.ch
 

Links


Tel. +41 44 255 49 13
Fax +41 44 255 44 72



Tel. +41 44 255 49 49
Fax +41 44 255 94 66

Links


Tel. +41 44 255 93 64
Fax +41 44 255 44 72

Sekretariat:
Sandra.Meier@usz.ch


Tel. +41 44 255 87 94
Fax +41 44 255 44 72


Tel. +41 44 255 55 50
Fax +41 44 255 94 66

Sekretariat:
vertigo@usz.ch

Links


Tel. +41 44 255 87 94
Fax +41 44 255 44 72

Sekretariat:
Sara.Schaeren@usz.ch

Links



Assistenzärztinnen und -ärzte
Forschung
Orthoptische Abteilung

Medizinisch-technisches Personal

Pflege


Wir verwenden Cookies, um unsere Website nutzerfreundlich zu gestalten, sie fortlaufend zu verbessern und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.